Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    kalilair
    kalilair
    Fansub
    Fansub

    Femenino
    Cantidad de envíos : 805
    Edad : 24
    Localización : Frikilandia, Mi propio mundo, El reino yaoi
    Empleo /Ocios : Asesina a sueldo,vendedora de algodón dulce,luchadora en Tartarus,Establecedora de Links Sociales XD
    Humor : Seeeh XD
    Reputación : 0
    Puntos : 4045
    Fecha de inscripción : 23/04/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por kalilair el Miér Ago 13, 2008 3:00 pm

    Bueno, pos aqui voy a ir poniendo avatars que he ido encontrando y como me gustaban, los cacé XD
    comentad y robad cuantos querais, os doy permiso XD

    Spoiler:

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 53
    ¿Estais pensando lo mismo que yo? XD.e sa soy yo asi que tened cuidado Ò_Ó XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 3456
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 1216589-1
    DEYKOOOOOOOOOO, TE LO DIJE O NO!!!!! ¡POR ESO NO ME QUIERO HACER FOTOS!! ¡POR QUE LAS CÁMARAS TE ROBAN EL ALMA!!! ¿¿¡NO ES VERDAD QUE TE LO DIGO SIEMPRE!!?? ¡¡HAY TIENES LA PRUEBA!! ¡IGUAL QEU EN EL JUEGO ESE DE MIEDO QUE MATAS A LOS FANTASMAS CON UNA CÁMARA!! XDDDDDDDDD <---ida de pinza
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 1216589
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 1359933
    WTF!? XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 3781342
    kawaii *_*
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 6388261-1
    exorcizar a la niña!! XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 6388261
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 11393135
    Haced lo que dice Ò_Ó XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD DondeestalamaquinadeltiempoXDD
    ¿¡¡Donde está la máquina del tiempo!!? jajajjaa!!! me moría con ese capítulo, es genial XDDDD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Fhfg
    ¡tetris yaoi!! =D XDDDD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Zxvcbv
    =3

    bueno, eso es todo, tengo muchos mas, pero ya los iré poniendo si quereis XD
    P.D.-Creo que este tema está mal aqui, esque no se si lo he entendido mal XD, si es así ¿podrías transladarlo a donde conviene?


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Firmakalilair2
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Kengofan
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Ypitefan
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Romanticafan
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 98289898ty5
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Beagle
    Deyko-kun
    Deyko-kun
    Administrador
    Administrador

    Masculino
    Cantidad de envíos : 584
    Localización : Huelva
    Empleo /Ocios : Estudiante
    Humor : ¿Pesado,alocado,divertido,activo? seeeh xDDDD
    Reputación : 0
    Puntos : 4049
    Fecha de inscripción : 20/04/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por Deyko-kun el Miér Ago 13, 2008 3:04 pm

    que waaaissS!! lo de la niña xDDD la hostia xD

    y no las cámaras no capturan el alma! (eso creo,xD) :¬¬: xDDD


    pon maaaaaás *¬*


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Sinttulo1dh1

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD IUB
    Natychan
    Natychan
    Administrador
    Administrador

    Femenino
    Cantidad de envíos : 1444
    Edad : 26
    Localización : Escondida bajo una montaña de mangas por leer
    Empleo /Ocios : Estudiante y dormilona xD
    Humor : ¿Español y otaku...? o.O
    Reputación : 0
    Puntos : 4059
    Fecha de inscripción : 20/04/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por Natychan el Miér Ago 13, 2008 11:42 pm

    El tetris yaoi me mató y remató O_O xDDD


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Banner2gj4
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Banner10fz5
    Alooja^_-
    Alooja^_-
    Experto
    Experto

    Masculino
    Cantidad de envíos : 371
    Edad : 26
    Localización : En una isla desierta...
    Humor : Mochiron.
    Reputación : 0
    Puntos : 3991
    Fecha de inscripción : 18/06/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por Alooja^_- el Vie Ago 15, 2008 1:11 am

    Dios, Tetris Yaoi... o_o ¡¡Que p0rn!! XDD


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Chobits_alooja
    21/01/2007
    Fitas
    Fitas
    Master
    Master

    Masculino
    Cantidad de envíos : 570
    Edad : 24
    Localización : El Otro Lado de la Puerta... O.o
    Empleo /Ocios : Ver Anime y jugar al Lineage 2
    Humor : Algo tengo
    Reputación : 0
    Puntos : 3946
    Fecha de inscripción : 31/07/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por Fitas el Vie Ago 15, 2008 1:20 pm

    a mi megusto el de la niña Avatars que me voy encontrando por ahí XD 6388261-1
    kalilair
    kalilair
    Fansub
    Fansub

    Femenino
    Cantidad de envíos : 805
    Edad : 24
    Localización : Frikilandia, Mi propio mundo, El reino yaoi
    Empleo /Ocios : Asesina a sueldo,vendedora de algodón dulce,luchadora en Tartarus,Establecedora de Links Sociales XD
    Humor : Seeeh XD
    Reputación : 0
    Puntos : 4045
    Fecha de inscripción : 23/04/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por kalilair el Lun Ago 25, 2008 4:57 pm

    aqui dejo más XD

    Spoiler:

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 6787446
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 14974963
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 14918545
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 14817707
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 14817707-1
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 14431540
    ¿sabeis si el avatar de arriba es de Dogs? es que no se de que es y me suena XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 14286997
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 12830895
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 2730239
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 337248
    Ciel *¬*
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 9878
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 2345
    XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 789
    Sebastian cabreau XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 578
    Roxas *¬*
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 465
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 356
    ¿alguien sabe que serie es esta? es que me monda XD
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 243
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 234


    eso es todo XD, ya dejaré mas


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Firmakalilair2
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Kengofan
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Ypitefan
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Romanticafan
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD 98289898ty5
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Beagle
    Natychan
    Natychan
    Administrador
    Administrador

    Femenino
    Cantidad de envíos : 1444
    Edad : 26
    Localización : Escondida bajo una montaña de mangas por leer
    Empleo /Ocios : Estudiante y dormilona xD
    Humor : ¿Español y otaku...? o.O
    Reputación : 0
    Puntos : 4059
    Fecha de inscripción : 20/04/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por Natychan el Sáb Sep 06, 2008 9:00 pm

    Que bonita relación entre el niño y la silla, PRECIOSA xDDDDDDDDDDDDDDDD
    El avatar de Lelouch me mató, esa miradita...xD
    Aquí dejo mi aporte (mítico el tío y la frase que dice! Ò_Ó)

    Spoiler:
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD User1249efunafieftafs9


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Banner2gj4
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Banner10fz5
    e[X]thasy
    e[X]thasy
    Administrador
    Administrador

    Femenino
    Cantidad de envíos : 342
    Edad : 26
    Empleo /Ocios : Bachillerato de Artes
    Humor : Jajaja, no.
    Reputación : 0
    Puntos : 4047
    Fecha de inscripción : 26/04/2008

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por e[X]thasy el Jue Sep 11, 2008 6:05 am

    Buenaas!,
    aquí os dejo unos avatares de House que me encantaron!:
    Spoiler:
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Dr_house Avatars que me voy encontrando por ahí XD House-Avatar Avatars que me voy encontrando por ahí XD Huseo Avatars que me voy encontrando por ahí XD Houseav3 Avatars que me voy encontrando por ahí XD 2-3 Avatars que me voy encontrando por ahí XD Avatar_5914
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Houseavatar Avatars que me voy encontrando por ahí XD Houseavatar Avatars que me voy encontrando por ahí XD Avatar-598 Avatars que me voy encontrando por ahí XD Animation02 Avatars que me voy encontrando por ahí XD Avatar38745_8 Avatars que me voy encontrando por ahí XD Avatar-4668


    _________________
    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Walker1Avatars que me voy encontrando por ahí XD Timcanpy

    Contenido patrocinado

    Avatars que me voy encontrando por ahí XD Empty Re: Avatars que me voy encontrando por ahí XD

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Mar Mayo 21, 2019 11:37 pm