Maltrato de Animales

    Comparte
    avatar
    e[X]thasy
    Administrador
    Administrador

    Femenino
    Cantidad de envíos : 342
    Edad : 26
    Empleo /Ocios : Bachillerato de Artes
    Humor : Jajaja, no.
    Reputación : 0
    Puntos : 3831
    Fecha de inscripción : 26/04/2008

    Maltrato de Animales

    Mensaje por e[X]thasy el Mar Jul 08, 2008 3:30 pm

    Hay que acabar con esta situación cuanto antes.
    El video es demasiado impactante y puede herir vuestra sensibilidad.
    Solo necesitamos 500 firmas, pero si juntamos medio millón mejor.

    Pasarlo a todo el que conozcáis,
    esto no es un correo de mala suerte, ni gilipolleces de esas.
    Por favor, no dudéis en añadir el nombre a vuestra lista.

    Un abrazo a todos.

    http://www.petatv.com/tvpopup/video.asp?video=fur_farm&Player=wm&speed=med

    Si estás espantado por lo que acabas de ver en el vídeo,
    escribe tu nombre y apellido al final de la lista y envíalo a todos tus contactos.

    ATENCIÓN: No uses la función 'Reenviar correo', por favor.
    Crea un nuevo mensaje, y usa copiar y pegar (para evitar que aparezca el símbolo'>').
    Porfavor, evitar los comentarios en las firmas para que sólo se pueda ver las firmas. Gracias...
    Cuando la lista tenga 500 personas, por favor envíala a: http://www.PETA2@peta.org .
    Gracias.

    Spoiler:

    00.Lorena Torrente Ruiz (mallorca)
    01.Aina Jaume Vilches (mallorca)
    02.Neus Jaume Vilches (Mallorca)
    03. Miriam Monerris Mascaró (Menorca)
    04. Maria Truyol Villalonga (Menorca)
    05. David Coll Pieres (Menorca)
    06. Joan López Martí (Menorca)
    07. Julián Pérez Megías (Catalunya)
    08. Cristina Rodriguez Casado (Sevilla)
    09. Javier Sanchez Reyes (Sevilla)
    10. Silvia Rebollo Berro (Sevilla)
    11. Antonio Marco Rivas (Sevilla, España)
    12. Jesús Raúl Navarro Serrano (Sevilla , España)
    13. Joaquin Maria Peña Feria (Sevilla, España)
    14. Luis J Parra Melendo (Sevilla, España)
    15. Fº Javier Morales Ortiz (Sevilla, España)
    16. Ignacio Flores Alguacil (Sevilla, España)
    17.ErosAntonio Gamero Maldonado (Sevilla, Andalucía)
    18. Marcos Ramiro Ainziburu (Segovia)
    19. Ismael Parra Palacios (Madrid,España).
    20. Marisol Galiano Vadillo (Madrid,España).
    21. Roberto Jimenez Sanchez (Madrid,España)
    22. Noelia Sánchez Gutierrez (Madrid, España)
    23. Ana Catalan Salmeron(Madrid, España)
    24. Jaime Abad Caldeiro (Madrid, España)
    25. Jesús Fajardo Cortes (Madrid)
    26. Elisabeth Peñalver Ruiz (Granada, España)
    27. Hatha Stewart Gay de Montellá (Granada, España)
    28. Alex Taouil Vila (Cataluña)
    29. Daniel Muñoz Leon (Catalunya)
    30. Laura Muñoz León (Barcelona)
    31. Eva Martínez Álvarez (Barcelona)
    32. Joan Prats Rocher(Barcelona, Catalunya)
    33. Marti Pons Farreras (Barcelona, Catalunya)
    34. Belén Bataller Cifuentes (Barcelona, España)
    35. Eva Gorriz de Jorge (Barcelona,España)
    36. Patricia Gasull Moreno(Barcelona, España)
    37. Nuria Santiago Morales (Madrid, España)
    38. Belinda Lewin (Fuengirola, España)
    39. Jordi Casares(Madrid España)
    40. Txell Sabartés Roselló (Barcelona)
    41. Belén Gayán (Barcelona)
    42. Anna Mayolas (Barcelona)
    43. Aida Palau Cuenca (Barcelona)
    44. Laura Diago Palau (Barcelona)
    45. Jordi Rodríguez Pi (Barcelona)
    46. Arianna Lumbreras Ariño (Barcelona)
    47. Marta García (Barcelona)
    48. Laura Garriga Navarro (Barcelona, Catalunya).
    degent...sembla mentida!
    49. Maria Prat Vericat (Barcelona, Catalunya).
    50. Soledad D. L. (Galicia, España)
    51. Lorena Ferreiro Santos (Galicia)
    52. Olalla Méndez López (Galicia, España)
    53. Andrea Lopez Gonzalez (Galicia, España)
    54. Adrián Castro Rodríguez (Lugo, Galicia)
    55. José Luis Bermúdez Salinas(Lugo,España)
    56. Raquel Suarez Fuentetaja (La Coruña)
    57. Olga Marina Burque Hodgson (Coruña) ... no me llegan las palabras
    58. Lorena Miguel Bermejo (Valladolid, España)
    59. Estela Hernandez Sanz(Valladolid,España)
    60. Noemi Lozano Senovilla (Valladolid, España)
    61. Macarena Bohoyo Rodríguez (Valladolid, España)
    62. Pilar Espinosa de los Monteros Álvarez (Valladolid, España)
    63. Tirsa Alonso Afonso.(Canarias)
    64. Brunella Ugetti
    65. Vetri Pierluigi
    66. Susana Trueba Sainz (Cantabria)
    67. Guzmán Fernández Portilla(Cantabria)
    68. Beatriz Diego(Cantabria)
    69. Marina Añíbarro (Cantabria)
    70. Raquel Edilla (Cantabria)
    71. Javier Dehesa (Cantabria)
    72. Carlos Pérez (cantabria)
    73.Regina Díaz (cantabria)
    74. Raquel González (Albacete)
    75. María García Cuenca (Albacete)
    76. Inma Hervás Valiente (Valencia)
    77. Jorge García Cuenca (Albacete)
    78. Francisco Sánchez (Albacete)
    79. Javier Sánchez Fernández (Albacete, España)
    80. Jorge Venceslá Jiménez (Albacete, España)
    81. Manuel P.R. (Badajoz, España)
    82. Gerardo Palomo Torres (Badajoz,España)
    83. Guillermo Rey Gozalo (Cáceres)
    84. Juan Baldomero Salguero Gómez (Badajoz)
    85. Eduardo Suárez-Bárcena Díaz (Badajoz)
    86. Juan Antonio Robles Román. Alburquerque (Badajoz)
    87. Juan Francisco Silverio Lucio. Alburquerque (Badajoz)
    88. Jose Manuel Gamero Gallardo. Alburquerque (Badajoz)
    89. Ángel García Diestro (Badajoz)
    90. Víctor Manuel Bermejo Santana (Exremadura, España),
    91. Alberto Viñuela Rosa
    92. Lara Salas Hernández (Badajoz)
    93. Yolanda Antón Martinez (madrid)
    94. Sergio Valencia Gonzalez (Navarra)
    95. Arkaitz Velaz Izco
    96. Xabier Valencia Alzueta (Navarra)
    97. Jessica Mendiguchia Herrero (Navarra)
    98.Javier Fernandez Pastor (Canestabria, ESPAÑA)
    99. José Luis Solórzano Díaz-Obregón (Cantabria)
    100.Cristina Fernandez Peña (Cantabria)
    101.Emilio Gutierrez Gutierrez (Cantabria)
    102.Javier Crespo Vega (Cantabria)
    103.Lidia Peiro Pascual (Catalunya)
    104. Mariona Carreras Teixidor (Pals, Girona, Catalunya, Spain)
    105. Anna Vazquez (Barcelona)
    106. Verónica Ariza Iturriaga (Barcelona)
    107. Agustin Ariza Ruiz (Barcelona)
    108. Mª del Carmen Iturriaga Martin
    109. Isabel Rodríguez Gigán (Barcelona)
    110. Nuria Vargas Salas (Barcelona)
    111. joana cáceres gamero (girona) ...
    112.Marc Espona Jardón (Barcelona)
    113. Carles Roura Fontcuberta (Barcelona)
    114. Yorel Fuentes Albero (Barcelona)
    115.Daniel Palm Maggi(Barcelona)
    116. Beatriz Fraga Rodriguez (Alicante)
    117. Dolores Rodriguez Martinez (Alicante)
    118. Jose Antonio Fraga Seoane (Alicante)
    119. Josean Moran (Vitoria)
    120. José Antonio Marroqui Perez 74.194.162 a
    121. Antonio Refoyo Alonso (Barakaldo, Bizkaia)
    capaz de hacer infeliz al resto y a si mismo.
    122.Guillermo Gutierrez Bilbao (Bizkaia)
    123. Aitana Avila Arzanegui (Bizkaia) :
    124. Borja Pipaon Ibáñez (Bizkaia)
    125. Jurdana Oteo González (Bizkaia)
    126. Ander Perez Mansilla (Bizkaia)
    127. David Fernández Oteo (Bizkaia)
    128. Lide Oar-Arteta Gonzalez (Bizkaia)
    129. Rafa Casellas Papiol (Tarragona)
    130. Aroa Romera Perez (Tarragona)
    131. Daniel Lara Ruiz ( Tarragona )
    132. Mª Angeles Hernández (Madrid)
    133. Cristina Guisasola García (Asturias)
    134. Silvia Hidalgo (Oviedo)
    135.Pablo silveira (Vigo)
    136.Rosario Gonzalez Rodríguez (Tui)
    137.Noelia Soto DaSilva (Vigo)
    138.MªElena Álvarez Alves (Mos,Galicia)
    139: Alejandro de la Sota Pérez (Nigrán, Galicia)
    140: Amaia Ordoñez Iglesisas (Pontevedra, Galicia)
    141: Severino Pérez Santiago (Pontevedra, Galicia)
    142: Beatriz Abal Rodríguez (Pontevedra)
    143. Sheila Martínez Rodríguez (Pontevedra, Galicia)
    144. Sandra Rodriguez Novegil (Pontevedra, Galicia)
    145.Sandra Barros Couso (Pontevedra, Galicia)
    146.Jonatan Callejas Cardenas(Salamanca)
    147.Laura Paso Garcia (Bejar, Salamanca)
    148.Carlos Pedraz Hernandez (Salamanca)
    149.Laura Mateos Sánchez (Salamanca)
    150.Carlos Gómez Martin (Salamanca)
    151.Elisa Roncero Rodríguez(Salamanca)
    152. Nuria Fernandez Sanchez (Madrid)
    153.Diana Martin Garcia (Salamanca)
    154.Nayara Gutiérrez Mateos (Ciudad Rodrigo, Salamanca)
    155.Jaime Sánchez Plaza (ROBLEDA salamanca)
    156. Francisco Javier Corrales Dios ( Cáceres)
    157. Julián José Canales Espadero ( Cáceres )
    158.Rocío Condón Alvarado (Cáceres)
    159. Alberto González Vivas (Cáceres)
    160. Cecilia Jaraiz Sánchez (Cáceres)
    161. Cristina Valares Masa (Cáceres)
    162. Tina Tejeda Wallius (Badajoz)
    163. David Lozano Espacio (Cáceres)
    165. Alicia Carrasco Farias (Badajoz)
    166. Isaac Fernández Rosado (Badajoz)
    167. Nuria Lobato(caceres)
    168. Jesus Talavan (Plasencia, Caceres)
    169. Marcelino Moreno (Cáceres),
    170. Mª del Puerto Álvarez (Cáceres)
    171. Doro Sánchez Mendoza, (Orellana la Vieja).
    172. Alfredo Mesa Iglesias, (Cáceres)
    173. Alberto fernandez gonzalez
    174.Lourdes Gonzalez Gonzalez (caceres).
    175.Ruth Sanjuan (Caceres)
    176.Sara Gonzalez Chocano (Madrid)
    177.asun gomez de lera (albacete)
    178 Ana Martínez Aparicio (albacete)
    179 Marta Risueño Aparicio (Albacete)
    180. Jose Castillo Martinez (Albacete).
    181. Cristina Camacho Dorado (Puertollano).
    182. Elena Camacho Dorado (Puertollano).
    183. Javier Pozuelo Vaquera (Puertollano)
    184. Esteban Felipe Cano García (Ciudad Real)
    185. Almudena Pérez Nieto (Madrid)
    186. Luci Martínez Arteaga (Castellar de Santiago; Ciudad Real)
    187. Encarni Ramírez Urbán (Castellar de Santiago,C. Real)
    188. Mario Soto Mayer (Villalbilla, Madrid)
    189. Gladys Suarez Mora (Madrid) k cabrones
    190. Nayra Garcia Barreiro (A Coruña)
    191. Maria jose Baena Segura
    192. Liliana Martinez (Castellon, España)
    193. Eva Maria Llorens Torres (Lleida, España)
    194.Javier Gil (Madrid)
    195.F.Javier Gil (Madrid)
    196.A.Perez-Couceiro (Madrid, España)
    197. Mª Carmen Jimenez Campillo ( Madrid , España)
    198. Jose Manuel León Muñoz (Madrid, España)
    199. Rosa María Bermejo Criado (Madrid, España)
    200 Marta Criado del Castillo (Cercadillo España)
    201.Laura Ramirez Martín (Madrid, España)
    202.Ana Vizuete Giñ (Madrid, España)
    203.Jennifer Sanz Marcos(Daganzo,Madrid)
    204. Sara Martínez Moreno (Berlanga de Duero, España)
    205. Estefanía Zafra Rodríguez (Esplugues de Llobregat, Barcelona)
    206. Quel Fernandez Rodriguez (Cornellà de Llobregat)
    207. Jessica Verdera Rivera (El Prat de Llobregat)
    208. Heidi Mäki (Quito, Ecuador)
    209. Jorge Danilo Castillo (Quito , Ecuador)
    210. Raul Miranda Andrade (Quito, Ecuador)
    211. Victor Reyes (Puyo, Ecuador)
    212. Denise Cobo (Quito, Ecuador)
    213. David machado (Quito Ecuador)
    214. Ma. Soledad Toro (Ambato -Ecuador)
    215. Carla Puente (Quito-Ecuador)
    216. Juan Carlos Gallegos (Dallas-USA)
    217. Andres Armijos (Quito-Ecuador)
    218.Daniel Bolaños (Quito - Ecuador)
    219. Diego Bolaños (Quito - Ecuador)
    220. Alejandro Arevalo (Quito-Ecuador)
    221. Maria Agusta Cevallos (quito- Ecuador)
    222. Ricardo Coronel (quito-Ecuador)
    223. Karina Andrade (quito-Ecuador)
    224. Jackie Amador (quito-Ecuador)
    225. Andrés Burgos (Quito-Ecuador)
    226. Diego Pazmay (Quito-Ecuador)
    227. Javier Jarrín (Quito-Ecuador)
    228 Santiago Manrique(quito-ecuador)
    229 Ana Carolina Maldonado (UIO-EQ)
    230 Diego Fernando Espinosa (UIO-EQ)
    231.BryanCardenas (bcn-spain)232.David Sepulveda(bcn-Spain)
    233.Anabel López Justicia(bcn-Spain)
    234.Sara Pardal Jimenéz (bcn-España)
    235.Clara Moreno Talavera (bcn-España)
    236.David garcia gonzalez (bcn-España)
    237.Santi Barrios Fuentes (bcn-España)
    238. Laura Sánchez Barrios (Cáceres-España)
    239.elisabeth fraile monforte (caceres-españa)
    240.Jennifer Prieto Gañán (Cáceres-España)
    241. Elisabeth Lucio Jiménez (Cáceres - España)
    242. Naiara Ahedo Del piño (Bilbao-Bizkaia)
    243. Carlos santiago soto ventura (Miranda de ebro-España)
    244. Alberto Quiroga Rico (Miranda de Ebro, EH)
    245. Diana Pérez Serrenes (Vitoria-Gasteiz, Araba)
    246. Ana carreras gonzález (Vitoria -gasteiz, España)
    247. Hector Santidrian Ruiz (Vitoria -gasteiz, España)
    248. Andrea Gracia Abetxuko (Vitoria-Gasteiz, España)
    249. Haizea Fidalgo Juaristi (Vitoria-Gasteiz,España)
    250.Eneritz Castaño Angulo (Vitoria-Gasteiz,España)
    251.Esther Dávila Ortiz (Madrid, España)
    252. Almudena Martínez Monzón ( Madrid, España )
    253.Sara Mª Gómez-Lobo Peñaloza(Madrid,España)
    254.Mª Teresa Plata Peñaloza(Madrid,España)
    255.Alexandru Adrian Modol Modol(Madrid,España)
    256.CRISTINA PILAR BARRIGA RAMOS (MADRID,ESPAÑA)
    257.Tiffany Olivares Asensio(Benidorm,España)
    258. Flor de la Vega Ybáñez (Alicante, España)
    259. Aitor Navarro Albert (Alicante, España)
    260. Gracia de la Vega Ybáñez (Alicante, España)
    261. Gracia Ybáñez Córcoles (Alicante, España)
    262. Javier Cano Carbo (Albacete, España)
    263. Aroa rodríguez Felipe ( Albacete, España)
    264. Irene Álvarez Defez ( Albacete, España)
    265. Carlos Alberto Rodríguez Rubio ( Albacete, España)
    266.Mª Lucía Esparcia Lara. ( Albacete, España)
    267. Itziar Argudo Iniesta ( Albacete, España)
    268. Fabio Luis Anibal Gomez Ayala. ( Rosario, Argentina)
    269. Alberto Ariel Rodriguez Altamirano ( Rosario, Argentina)
    270. Mª Dolores Rodriguez Muñoz ( Albacete, España)
    271. Mª Felisa Padilla Alfaro ( Albacete, España)
    272.Mª del Pilar Iniesta Romero ( Albacete, España)
    273: Mariano Suarez ( rosario, argentina
    274. Marta Cano Morcillo (Albacete, España)
    275. Lorena Gallego Escolástico (Albacete, España)
    276. José Luis Rodríguez Jiménez (Albacete, España)
    277.Ángel Riscos Lentijo (Albacete, España)
    288.Ana Belén Ruíz Expósito.(Albacete,España)
    289.Antonio Ruiz Expósito.(Albacete,España)
    290.Cristian De Luis Cuesta Garcia.(Albacete,España)
    291. raQuel ( coslada, españa)
    292. danii (madrid,españa)
    293. cRiis (madrid, españa)
    294. Arantxa (Madrid, españa)
    295. Javier Moreno Acosta ( Madrid-España )
    296. Eva Pernia Lopez (Madrid - España)
    297. Belén Vargas Gómez (Algeciras (Cádiz) - España)
    298. jose ramon viejo lopez (sanlucar de barrameda (cadiz)-España)
    299. Gabriel Romero (Zulia - Venezuela)


    Última edición por BéTiKa el Mar Jul 08, 2008 6:19 pm, editado 1 vez


    _________________
    avatar
    Natychan
    Administrador
    Administrador

    Femenino
    Cantidad de envíos : 1444
    Edad : 25
    Localización : Escondida bajo una montaña de mangas por leer
    Empleo /Ocios : Estudiante y dormilona xD
    Humor : ¿Español y otaku...? o.O
    Reputación : 0
    Puntos : 3843
    Fecha de inscripción : 20/04/2008

    Re: Maltrato de Animales

    Mensaje por Natychan el Mar Jul 08, 2008 3:33 pm

    ¿Y cuándo se consigan las 500 y se envíen que van a hacer?


    _________________

    avatar
    e[X]thasy
    Administrador
    Administrador

    Femenino
    Cantidad de envíos : 342
    Edad : 26
    Empleo /Ocios : Bachillerato de Artes
    Humor : Jajaja, no.
    Reputación : 0
    Puntos : 3831
    Fecha de inscripción : 26/04/2008

    Re: Maltrato de Animales

    Mensaje por e[X]thasy el Mar Jul 08, 2008 5:13 pm

    No tengo ni idea tía... pero espero que almenos sirva de algo.


    _________________
    avatar
    .Ryuuzaki
    Novice
    Novice

    Masculino
    Cantidad de envíos : 23
    Edad : 25
    Reputación : 0
    Puntos : 3762
    Fecha de inscripción : 29/06/2008

    Re: Maltrato de Animales

    Mensaje por .Ryuuzaki el Mar Jul 08, 2008 5:33 pm

    ¿¡Cómo me apunto!?

    Spoiler:

    00.Lorena Torrente Ruiz (mallorca)
    01.Aina Jaume Vilches (mallorca)
    02.Neus Jaume Vilches (Mallorca)
    03. Miriam Monerris Mascaró (Menorca)
    04. Maria Truyol Villalonga (Menorca)
    05. David Coll Pieres (Menorca)
    06. Joan López Martí (Menorca)
    07. Julián Pérez Megías (Catalunya)
    08. Cristina Rodriguez Casado (Sevilla)
    09. Javier Sanchez Reyes (Sevilla)
    10. Silvia Rebollo Berro (Sevilla)
    11. Antonio Marco Rivas (Sevilla, España)
    12. Jesús Raúl Navarro Serrano (Sevilla , España)
    13. Joaquin Maria Peña Feria (Sevilla, España)
    14. Luis J Parra Melendo (Sevilla, España)
    15. Fº Javier Morales Ortiz (Sevilla, España)
    16. Ignacio Flores Alguacil (Sevilla, España)
    17.ErosAntonio Gamero Maldonado (Sevilla, Andalucía)
    18. Marcos Ramiro Ainziburu (Segovia)
    19. Ismael Parra Palacios (Madrid,España).
    20. Marisol Galiano Vadillo (Madrid,España).
    21. Roberto Jimenez Sanchez (Madrid,España)
    22. Noelia Sánchez Gutierrez (Madrid, España)
    23. Ana Catalan Salmeron(Madrid, España)
    24. Jaime Abad Caldeiro (Madrid, España)
    25. Jesús Fajardo Cortes (Madrid)
    26. Elisabeth Peñalver Ruiz (Granada, España)
    27. Hatha Stewart Gay de Montellá (Granada, España)
    28. Alex Taouil Vila (Cataluña)
    29. Daniel Muñoz Leon (Catalunya)
    30. Laura Muñoz León (Barcelona)
    31. Eva Martínez Álvarez (Barcelona)
    32. Joan Prats Rocher(Barcelona, Catalunya)
    33. Marti Pons Farreras (Barcelona, Catalunya)
    34. Belén Bataller Cifuentes (Barcelona, España)
    35. Eva Gorriz de Jorge (Barcelona,España)
    36. Patricia Gasull Moreno(Barcelona, España)
    37. Nuria Santiago Morales (Madrid, España)
    38. Belinda Lewin (Fuengirola, España)
    39. Jordi Casares(Madrid España)
    40. Txell Sabartés Roselló (Barcelona)
    41. Belén Gayán (Barcelona)
    42. Anna Mayolas (Barcelona)
    43. Aida Palau Cuenca (Barcelona)
    44. Laura Diago Palau (Barcelona)
    45. Jordi Rodríguez Pi (Barcelona)
    46. Arianna Lumbreras Ariño (Barcelona)
    47. Marta García (Barcelona)
    48. Laura Garriga Navarro (Barcelona, Catalunya).
    degent...sembla mentida!
    49. Maria Prat Vericat (Barcelona, Catalunya).
    50. Soledad D. L. (Galicia, España)
    51. Lorena Ferreiro Santos (Galicia)
    52. Olalla Méndez López (Galicia, España)
    53. Andrea Lopez Gonzalez (Galicia, España)
    54. Adrián Castro Rodríguez (Lugo, Galicia)
    55. José Luis Bermúdez Salinas(Lugo,España)
    56. Raquel Suarez Fuentetaja (La Coruña)
    57. Olga Marina Burque Hodgson (Coruña) ... no me llegan las palabras
    58. Lorena Miguel Bermejo (Valladolid, España)
    59. Estela Hernandez Sanz(Valladolid,España)
    60. Noemi Lozano Senovilla (Valladolid, España)
    61. Macarena Bohoyo Rodríguez (Valladolid, España)
    62. Pilar Espinosa de los Monteros Álvarez (Valladolid, España)
    63. Tirsa Alonso Afonso.(Canarias)
    64. Brunella Ugetti
    65. Vetri Pierluigi
    66. Susana Trueba Sainz (Cantabria)
    67. Guzmán Fernández Portilla(Cantabria)
    68. Beatriz Diego(Cantabria)
    69. Marina Añíbarro (Cantabria)
    70. Raquel Edilla (Cantabria)
    71. Javier Dehesa (Cantabria)
    72. Carlos Pérez (cantabria)
    73.Regina Díaz (cantabria)
    74. Raquel González (Albacete)
    75. María García Cuenca (Albacete)
    76. Inma Hervás Valiente (Valencia)
    77. Jorge García Cuenca (Albacete)
    78. Francisco Sánchez (Albacete)
    79. Javier Sánchez Fernández (Albacete, España)
    80. Jorge Venceslá Jiménez (Albacete, España)
    81. Manuel P.R. (Badajoz, España)
    82. Gerardo Palomo Torres (Badajoz,España)
    83. Guillermo Rey Gozalo (Cáceres)
    84. Juan Baldomero Salguero Gómez (Badajoz)
    85. Eduardo Suárez-Bárcena Díaz (Badajoz)
    86. Juan Antonio Robles Román. Alburquerque (Badajoz)
    87. Juan Francisco Silverio Lucio. Alburquerque (Badajoz)
    88. Jose Manuel Gamero Gallardo. Alburquerque (Badajoz)
    89. Ángel García Diestro (Badajoz)
    90. Víctor Manuel Bermejo Santana (Exremadura, España),
    91. Alberto Viñuela Rosa
    92. Lara Salas Hernández (Badajoz)
    93. Yolanda Antón Martinez (madrid)
    94. Sergio Valencia Gonzalez (Navarra)
    95. Arkaitz Velaz Izco
    96. Xabier Valencia Alzueta (Navarra)
    97. Jessica Mendiguchia Herrero (Navarra)
    98.Javier Fernandez Pastor (Canestabria, ESPAÑA)
    99. José Luis Solórzano Díaz-Obregón (Cantabria)
    100.Cristina Fernandez Peña (Cantabria)
    101.Emilio Gutierrez Gutierrez (Cantabria)
    102.Javier Crespo Vega (Cantabria)
    103.Lidia Peiro Pascual (Catalunya)
    104. Mariona Carreras Teixidor (Pals, Girona, Catalunya, Spain)
    105. Anna Vazquez (Barcelona)
    106. Verónica Ariza Iturriaga (Barcelona)
    107. Agustin Ariza Ruiz (Barcelona)
    108. Mª del Carmen Iturriaga Martin
    109. Isabel Rodríguez Gigán (Barcelona)
    110. Nuria Vargas Salas (Barcelona)
    111. joana cáceres gamero (girona) ...
    112.Marc Espona Jardón (Barcelona)
    113. Carles Roura Fontcuberta (Barcelona)
    114. Yorel Fuentes Albero (Barcelona)
    115.Daniel Palm Maggi(Barcelona)
    116. Beatriz Fraga Rodriguez (Alicante)
    117. Dolores Rodriguez Martinez (Alicante)
    118. Jose Antonio Fraga Seoane (Alicante)
    119. Josean Moran (Vitoria)
    120. José Antonio Marroqui Perez 74.194.162 a
    121. Antonio Refoyo Alonso (Barakaldo, Bizkaia)
    capaz de hacer infeliz al resto y a si mismo.
    122.Guillermo Gutierrez Bilbao (Bizkaia)
    123. Aitana Avila Arzanegui (Bizkaia) :
    124. Borja Pipaon Ibáñez (Bizkaia)
    125. Jurdana Oteo González (Bizkaia)
    126. Ander Perez Mansilla (Bizkaia)
    127. David Fernández Oteo (Bizkaia)
    128. Lide Oar-Arteta Gonzalez (Bizkaia)
    129. Rafa Casellas Papiol (Tarragona)
    130. Aroa Romera Perez (Tarragona)
    131. Daniel Lara Ruiz ( Tarragona )
    132. Mª Angeles Hernández (Madrid)
    133. Cristina Guisasola García (Asturias)
    134. Silvia Hidalgo (Oviedo)
    135.Pablo silveira (Vigo)
    136.Rosario Gonzalez Rodríguez (Tui)
    137.Noelia Soto DaSilva (Vigo)
    138.MªElena Álvarez Alves (Mos,Galicia)
    139: Alejandro de la Sota Pérez (Nigrán, Galicia)
    140: Amaia Ordoñez Iglesisas (Pontevedra, Galicia)
    141: Severino Pérez Santiago (Pontevedra, Galicia)
    142: Beatriz Abal Rodríguez (Pontevedra)
    143. Sheila Martínez Rodríguez (Pontevedra, Galicia)
    144. Sandra Rodriguez Novegil (Pontevedra, Galicia)
    145.Sandra Barros Couso (Pontevedra, Galicia)
    146.Jonatan Callejas Cardenas(Salamanca)
    147.Laura Paso Garcia (Bejar, Salamanca)
    148.Carlos Pedraz Hernandez (Salamanca)
    149.Laura Mateos Sánchez (Salamanca)
    150.Carlos Gómez Martin (Salamanca)
    151.Elisa Roncero Rodríguez(Salamanca)
    152. Nuria Fernandez Sanchez (Madrid)
    153.Diana Martin Garcia (Salamanca)
    154.Nayara Gutiérrez Mateos (Ciudad Rodrigo, Salamanca)
    155.Jaime Sánchez Plaza (ROBLEDA salamanca)
    156. Francisco Javier Corrales Dios ( Cáceres)
    157. Julián José Canales Espadero ( Cáceres )
    158.Rocío Condón Alvarado (Cáceres)
    159. Alberto González Vivas (Cáceres)
    160. Cecilia Jaraiz Sánchez (Cáceres)
    161. Cristina Valares Masa (Cáceres)
    162. Tina Tejeda Wallius (Badajoz)
    163. David Lozano Espacio (Cáceres)
    165. Alicia Carrasco Farias (Badajoz)
    166. Isaac Fernández Rosado (Badajoz)
    167. Nuria Lobato(caceres)
    168. Jesus Talavan (Plasencia, Caceres)
    169. Marcelino Moreno (Cáceres),
    170. Mª del Puerto Álvarez (Cáceres)
    171. Doro Sánchez Mendoza, (Orellana la Vieja).
    172. Alfredo Mesa Iglesias, (Cáceres)
    173. Alberto fernandez gonzalez
    174.Lourdes Gonzalez Gonzalez (caceres).
    175.Ruth Sanjuan (Caceres)
    176.Sara Gonzalez Chocano (Madrid)
    177.asun gomez de lera (albacete)
    178 Ana Martínez Aparicio (albacete)
    179 Marta Risueño Aparicio (Albacete)
    180. Jose Castillo Martinez (Albacete).
    181. Cristina Camacho Dorado (Puertollano).
    182. Elena Camacho Dorado (Puertollano).
    183. Javier Pozuelo Vaquera (Puertollano)
    184. Esteban Felipe Cano García (Ciudad Real)
    185. Almudena Pérez Nieto (Madrid)
    186. Luci Martínez Arteaga (Castellar de Santiago; Ciudad Real)
    187. Encarni Ramírez Urbán (Castellar de Santiago,C. Real)
    188. Mario Soto Mayer (Villalbilla, Madrid)
    189. Gladys Suarez Mora (Madrid) k cabrones
    190. Nayra Garcia Barreiro (A Coruña)
    191. Maria jose Baena Segura
    192. Liliana Martinez (Castellon, España)
    193. Eva Maria Llorens Torres (Lleida, España)
    194.Javier Gil (Madrid)
    195.F.Javier Gil (Madrid)
    196.A.Perez-Couceiro (Madrid, España)
    197. Mª Carmen Jimenez Campillo ( Madrid , España)
    198. Jose Manuel León Muñoz (Madrid, España)
    199. Rosa María Bermejo Criado (Madrid, España)
    200 Marta Criado del Castillo (Cercadillo España)
    201.Laura Ramirez Martín (Madrid, España)
    202.Ana Vizuete Giñ (Madrid, España)
    203.Jennifer Sanz Marcos(Daganzo,Madrid)
    204. Sara Martínez Moreno (Berlanga de Duero, España)
    205. Estefanía Zafra Rodríguez (Esplugues de Llobregat, Barcelona)
    206. Quel Fernandez Rodriguez (Cornellà de Llobregat)
    207. Jessica Verdera Rivera (El Prat de Llobregat)
    208. Heidi Mäki (Quito, Ecuador)

    209. Jorge Danilo Castillo (Quito , Ecuador)
    210. Raul Miranda Andrade (Quito, Ecuador)
    211. Victor Reyes (Puyo, Ecuador)
    212. Denise Cobo (Quito, Ecuador)
    213. David machado (Quito Ecuador)
    214. Ma. Soledad Toro (Ambato -Ecuador)
    215. Carla Puente (Quito-Ecuador)
    216. Juan Carlos Gallegos (Dallas-USA)
    217. Andres Armijos (Quito-Ecuador)
    218.Daniel Bolaños (Quito - Ecuador)
    219. Diego Bolaños (Quito - Ecuador)
    220. Alejandro Arevalo (Quito-Ecuador)
    221. Maria Agusta Cevallos (quito- Ecuador)
    222. Ricardo Coronel (quito-Ecuador)
    223. Karina Andrade (quito-Ecuador)
    224. Jackie Amador (quito-Ecuador)
    225. Andrés Burgos (Quito-Ecuador)
    226. Diego Pazmay (Quito-Ecuador)
    227. Javier Jarrín (Quito-Ecuador)
    228 Santiago Manrique(quito-ecuador)
    229 Ana Carolina Maldonado (UIO-EQ)
    230 Diego Fernando Espinosa (UIO-EQ)
    231.BryanCardenas (bcn-spain)232.David Sepulveda(bcn-Spain)
    233.Anabel López Justicia(bcn-Spain)
    234.Sara Pardal Jimenéz (bcn-España)
    235.Clara Moreno Talavera (bcn-España)
    236.David garcia gonzalez (bcn-España)
    237.Santi Barrios Fuentes (bcn-España)
    238. Laura Sánchez Barrios (Cáceres-España)
    239.elisabeth fraile monforte (caceres-españa)
    240.Jennifer Prieto Gañán (Cáceres-España)
    241. Elisabeth Lucio Jiménez (Cáceres - España)
    242. Naiara Ahedo Del piño (Bilbao-Bizkaia)
    243. Carlos santiago soto ventura (Miranda de ebro-España)
    244. Alberto Quiroga Rico (Miranda de Ebro, EH)
    245. Diana Pérez Serrenes (Vitoria-Gasteiz, Araba)
    246. Ana carreras gonzález (Vitoria -gasteiz, España)
    247. Hector Santidrian Ruiz (Vitoria -gasteiz, España)
    248. Andrea Gracia Abetxuko (Vitoria-Gasteiz, España)
    249. Haizea Fidalgo Juaristi (Vitoria-Gasteiz,España)
    250.Eneritz Castaño Angulo (Vitoria-Gasteiz,España)
    251.Esther Dávila Ortiz (Madrid, España)
    252. Almudena Martínez Monzón ( Madrid, España )
    253.Sara Mª Gómez-Lobo Peñaloza(Madrid,España)
    254.Mª Teresa Plata Peñaloza(Madrid,España)
    255.Alexandru Adrian Modol Modol(Madrid,España)
    256.CRISTINA PILAR BARRIGA RAMOS (MADRID,ESPAÑA)
    257.Tiffany Olivares Asensio(Benidorm,España)
    258. Flor de la Vega Ybáñez (Alicante, España)
    259. Aitor Navarro Albert (Alicante, España)
    260. Gracia de la Vega Ybáñez (Alicante, España)
    261. Gracia Ybáñez Córcoles (Alicante, España)
    262. Javier Cano Carbo (Albacete, España)
    263. Aroa rodríguez Felipe ( Albacete, España)
    264. Irene Álvarez Defez ( Albacete, España)
    265. Carlos Alberto Rodríguez Rubio ( Albacete, España)
    266.Mª Lucía Esparcia Lara. ( Albacete, España)
    267. Itziar Argudo Iniesta ( Albacete, España)
    268. Fabio Luis Anibal Gomez Ayala. ( Rosario, Argentina)
    269. Alberto Ariel Rodriguez Altamirano ( Rosario, Argentina)
    270. Mª Dolores Rodriguez Muñoz ( Albacete, España)
    271. Mª Felisa Padilla Alfaro ( Albacete, España)
    272.Mª del Pilar Iniesta Romero ( Albacete, España)
    273: Mariano Suarez ( rosario, argentina
    274. Marta Cano Morcillo (Albacete, España)
    275. Lorena Gallego Escolástico (Albacete, España)
    276. José Luis Rodríguez Jiménez (Albacete, España)
    277.Ángel Riscos Lentijo (Albacete, España)
    288.Ana Belén Ruíz Expósito.(Albacete,España)
    289.Antonio Ruiz Expósito.(Albacete,España)
    290.Cristian De Luis Cuesta Garcia.(Albacete,España)
    291. raQuel ( coslada, españa)
    292. danii (madrid,españa)
    293. cRiis (madrid, españa)
    294. Arantxa (Madrid, españa)
    295. Javier Moreno Acosta ( Madrid-España )
    296. Eva Pernia Lopez (Madrid - España)
    297. Belén Vargas Gómez (Algeciras (Cádiz) - España)
    298. jose ramon viejo lopez (sanlucar de barrameda (cadiz)-España)
    299. Gabriel Romero (Zulia - Venezuela)

    Contenido patrocinado

    Re: Maltrato de Animales

    Mensaje por Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Miér Oct 17, 2018 6:45 pm